empty
 
 

Амбассадор компании ИнстаФорекс блестяще выступил на Grand Chess Tour в Варшаве

05.07.2022 05:37 PM

Бренд-амбассадор нашей компании Вишванатан Ананд блестяще выступил во втором этапе шахматной серии Grand Chess Tour. У легендарного гроссмейстера – победа в турнире по рапиду и второе место в общем зачете.

Grand Chess Tour – это ежегодная серия шахматных турниров, где участвуют сильнейшие в мире гроссмейстеры. В этом году второй этап соревнований – супертурнир по рапиду и блицу – проходил в Варшаве. В нем приняли участие 10 ведущих гроссмейстеров, в числе которых был и наш давний партнер – индийский шахматист Вишванатан Ананд.

Ананд стал лицом ИнстаФорекс в 2019 году. К этому моменту он уже имел множество званий и наград: являлся 15-м чемпионом мира по шахматам, 6 раз получал «Шахматный Оскар», побеждал в мировых чемпионатах по рапиду и блицу.

На Grand Chess Tour индийский гроссмейстер снова продемонстрировал молниеносную реакцию и безупречную техническую точность. Благодаря этому он одержал убедительную победу в рапиде, а по итогам всего супертурнира разделил второе место с армянским гроссмейстером Левоном Ароняном.

Учитывая довольно долгий перерыв в официальных выступлениях Ананда, можно уверенно заявить, что он по-прежнему держит марку. Второе место в общем зачете и победа в рапиде – это отличный результат, который вселяет уверенность в дальнейших достижениях шахматиста. Мы поздравляем нашего партнера и желаем ему новых успехов!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок